EE24

Бунгало в Гран Алакант

Гран Алакант, регион Валенсия, Испания

99 000 € 1 269 €/м²

  • Площадь 78 м²
  • Участок 78 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Тип Бунгало

Данные объекта

Рядом
Море
Тип местоположения
Курорт
Тип бассейна
Общий бассейн
Количество комнат
2
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
2004
Прилегающая территория
Сад

Описание

Бунгало с солариумом и террасой в Гран Алаканте, закрытая урбанизация Monte y Mar с парковкой и бассейнами, всего в 800 метрах от моря, 10км от международного аэропорта Аликанте (прямые рейсы из Москвы).
В бунгало на первом этаже : терраса, кухня совмещенная с гостиной, ванная комната, комната для стиральной машины, и кладовая, на втором этаже : 2 спальни, одна из них с балконом, и ванная комната, еще на уровень выше находится солариум. Идеальный вариант соотношения цены и качества, подходит как для постоянного проживания , так и для провождения отпуска в летний период. Благодаря тому что дом в очень хорошем состоянии и находится в пешей доступности от моря, всего в 10 минутах пешком , он легко сдаются круглый год, для тех , кто рассматривает покупку жилья для вложения средств, дом будет приносить ежемесячную прибыль, приумножая ваши доходы.
Кафе, рестораны, магазины и автобусная остановка в пешей доступности 2-5 минут. Большие супермаркеты - в 5 минутах езды на машине. Аэропорт Аликанте - 10 минут на машине, г. Аликанте , являющийся региональным и административным центром - 15 минут на машине.
Удачное расположение и отличное состояние дома превращают покупку в интересное вложение денег . Сделайте вклад в ваше будущее !

Местоположение

Гран Алакант, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все