Бунгало в Гран Алакант

120,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 159,990

Описание

Угловое бунгало 120м2 с панорамным видом на море и террасой 40м2 в Гран Алаканте, в урбанизации Panorama с бассейном, 1км от моря, 10км от международного аэропорта Аликанте (прямые рейсы из Москвы).
Бунгало состоит из трех этажей , один из которых цокольный. На первом этаже : 2 террасы , одна с панорамным видом на море, кухня совмещенная с гостиной, туалет, комната для стиральной машины, кладовая; на втором этаже : 2 спальни, одна из них с террасой, ванная комната, со второго этаже вид на море; в цокольном помещении: гостиная , спальня, ванная комната, помещение под кладовую/мастерскую комнату.
Недавно в доме был проведен ремонт, современный дизайн кухни и спален сделает ваше пребывание в нем наиболее приятным, а невероятный вид на море с огромной террасы никогда не перестанет радовать вас. Поскольку это угловое бунгало , летом всегда чувствуется свежий бриз, такой желанный когда отдыхаешь на террасе под навесом после вкусной еды.
Кафе, рестораны, магазины и автобусная остановка в пешей доступности 2-5 минут. Большие супермаркеты и самый лучший пляж на Коста Бланке - менее чем в 5 минутах езды на машине. Аэропорт Аликанте - 10 минут на машине, г. Аликанте , являющийся региональным и административным центром - 15 минут на машине.
Это именно то , что Вы искали .. не правда ли ?

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 120
Количество комнат: 3
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 1990
Примыкающая территория: Сад

Location Гран Алакант

Похожие свойства