Квартира в Гуардамар-дель-Сегура

€ 139,900

Описание

Частный жилой район, состоящий из апартаментов с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, расположен в Гуардамар-Коста-Бланка, в районе порта. В апартаментах есть встроенная кухня, просторные террасы и парковка, включенная в цену. Этот курорт расположен в естественной и тихой обстановке, наслаждаясь зелеными насаждениями и общим бассейном.

Гуардамар - прибрежный город, расположенный на юге провинции Аликанте. Для него характерно все еще сохранение очарования прибрежных городов Средиземноморья.

Среди достопримечательностей этого района Гуардамар выделяется своими пляжами, от Ла Марины до Ла Мата, и общей протяженностью около 11 километров. Кроме того, в Гуардамаре мы можем найти два охраняемых парка в самом городе, где организовано большое количество мероприятий, и археологический музей. Mercadillo de Guardamar, хорошо известный в провинции, отмечается каждое воскресенье и характеризуется интимной атмосферой.

Guardamar также имеет отличные связи с Аликанте и Торревьехой через N-332. Аэропорт Аликанте находится всего в 30 минутах езды. Запросите дополнительную информацию!


Property details

Этаж
2
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Гуардамар-дель-Сегура

Топ предложения