Вилла в Ла Мата

€ 1,170,000

Испания. Дом в Ла Мата.
No50421
Ла Мата, Коста-Бланка
1 170 000 €
Площадь 380 м2
Участок 625 м2
спальни 5
санузлы4
Ref LMAT
Продается роскошная вилла недалеко от моря в Ла Мата, Коста Бланка, Испания. Просторный современный дом площадью 380 м2 имеет участок 625 м2, на котором расположен бассейн с подогревом, зоной отдыха, парковка и зона барбекю.
Сама вилла построена на нескольких уровнях и имеет 5 спален и 4 ванные комнаты, каждая из которых выполнена в своем неповторимом стиле и оборудована всем необходимым для комфорта.
Кроме того, будущих владельцев ждет приятный сюрприз в виде собственного кинозала и наличия влажной и сухой саун, что позволяет разнообразить досуг каждого члена семьи и друзей.
Также имеется большая гардеробная. В подвале пол с подогревом, обе сауны можно включить по таймеру.
Также очень важно отметить, что на обоих уровнях, где расположены спальни, отдельный климат-контроль.
Ла Мата – великолепный район, расположенный на юге Ориуэла Коста. Завораживающие морские пейзажи и мягкий средиземноморский климат делают Ла Мату любимым местом для жизни и отдыха среди европейцев.
Существующая атмосфера легкости сделала это место одним из лучших на побережье. В непосредственной близости от виллы вы найдете великолепные песчаные пляжи, рестораны и бары, а также абсолютно все необходимое для жизни высочайшего уровня и отличного отдыха. Ближайший международный аэропорт находится в Аликанте, в 30 минутах езды.
Бассейн
Сад
Балкон или терраса
Гараж
Мебель
Интернет
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Местоположение

Ла Мата

Топ предложения