EE24
1 / 10

Вилла в Морайра

Морайра, регион Валенсия, Испания

290 000 € 1 813 €/м²

  • Площадь 160 м²
  • Участок 840 м²
  • Спальни 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Туалет
100
Тип бассейна
Собственный бассейн
Дополнительная информация
Домофон, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Средиземное
Количество комнат
4
Водоём
Море
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип паркинга
Крытый, Гараж
Вид
Город
Вместимость парковки
100
Количество этажей объекта
1

Описание

Испания. Коста Бланка. Морайра. Предлагается к продаже отличная вилла в средиземноморском стиле со
скидкой в 70.000 евро. Дом расположен на участке площадью 840 м2. Одноэтажная вилла включает в себя три спальни и три ванные комнаты, большой холл с действующим камином, кухню американского типа со всеми бытовыми электроприборами, нескольких террас, одна из которых полностью
застеклена. На участке есть свой собственный бассейн размером 8х4 и гараж на несколько машин. В пешей доступности находятся продуктовые магазины и вся необходимая инфраструктура.
Цена снижена для быстрой продажи на 70.000 евро.
Также можно получить ипотеку в испанском банке на покупку данноговарианта по очень выгодным условиям: низкая годовая процентная ставка,минимальный пакет документов, максимальный срок ипотеки.
Не упустите шанс купить дом в Испании по выгодной цене.
Старая цена 360.000 евро. Сейчас продаётся всего за 290.000 евро.
Мораира/Moraira - это тихий Испанский городок на побережье Коста Бланка/Costa Blanca. Он находится недалеко от города Кальпе/Calpe, размещен в 75 км от аэропорта Аликанте/Alicante, и в 110 км от аэропорта Валенсии/Valencia. Мораира/Moraira находится в непосредственной близости к морю, и здесь, на двух великолепных песчаных пляжах (Ламполья/L’Ampolla и Плайя-де-Портет/ Playa del Portet), Вы можете прекрасно провести время.

Местоположение

Морайра, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все