EE24
1 / 7

Вилла в Морайра

Морайра, регион Валенсия, Испания

1 848 900 € 5 689 €/м²

  • Площадь 325 м²
  • Участок 1 129 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 4
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Количество комнат
5

Описание

Предлагаем виллу с видом на море в прекрасном районе города Морайра, расположенную в 40 метрах от прекрасного пляжа. Вилла в хорошем состоянии. Имеется просторная гостиная, двухместные спальни, оборудованная кухня, ванные комнаты с качественной сантехникой, терраса. Установлен домофон, сигнализация, центральное отопление, кондиционер с подачей теплого и холодного воздуха.
На территории имеется прекрасный бассейн, беседка с зоной барбекю, превосходный ухоженный сад с автоматической системой полива.
Инфраструктура района хорошо развита и предлагает отличные условия для отдыха и развлечений, вряд ли можно представить себе лучшее расположение - рядом находятся торговые центры, больница, побережье.
Отличный климат и спокойная атмосфера делают это место подходящим как для круглогодичного, так и для сезонного проживания.

Местоположение

Морайра, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все