EE24

Вилла в Ориуэла

Ориуэла, регион Валенсия, Испания

232 000 € 1 009 €/м²

  • Площадь 230 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Собственный бассейн
Дополнительная информация
Охрана, Домофон, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
165
Тип паркинга
yes
Год постройки
2016
Количество этажей объекта
3

Описание

Предлагаем в продажу виллу в городе Ориуэла Коста, провинция Аликанте на побережье Средиземного моря.
Новая вилла в жилом комплексе с общим бассейном и зоной отдыха. Вилла имеет свой земельный участок 200 метров, джакузи и озелененный двор, место для парковки вашего автомобиля.
Дом состоит из 3 этажей и нулевого цокольного этажа. 1 и 2 этаж - это 3 спальни, 3 ванных комнаты, терраса, на 3 этаже солярий, откуда открываются виды на лес, горы и соленое лечебное озеро города Торревьехи.
Общая площадь дома 165 метров + солярий 65 метров. В доме есть вся мебель и бытовая техника. До ближайшего супермаркета 600 метров, до торгового центра 800 метров, до моря - 3 км. Аэропорт Аликанте - 40 км.
Стоимость дома - 232 000 евро. Возможно оформление в кредит под 3-4 % годовых. Наша компания поможет.Вам в этом. Все юридические и технические вопросы будут решать наши сотрудники.
Бесплатный подбор и показ объектов! Помощь в получении вида на жительство от лучшей юридической компании в Испании!

Местоположение

Ориуэла, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все