Дом в Ориуэла

108,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 158,000

Описание

Просторный дом в два этажа, с большим двором с зоной отдыха и барбекю, в урбанизации с общим бассейном, в самом центре Playa Flamenca, напротив парка и зеленых зон.

Терраса при входе в дом застеклена, что делает его идеальным для использования в качестве гостиной в зимнее время, а летом можно открыть все двери для входа свежего воздуха.

На первом этаже: кухня полностью меблированна и с бытовой техникой, с барной стойкой, столовая - гостиная, спальня с гардеробной, ванная комната, кладовая.

На втором этаже: 2 большие спальни, одна из которых с балконом, ванная комната, подсобное помещение с электрическим нагревателем на 80 литров.

Дом имеет соляриум площадью 30м2, с панорамным видом и зоной отдыха, а так же кладовая.
Дом полностью меблирован, с бытовой техникой, кондиционер.

Находится в районе с развитой инфраструктурой, недалеко от зоны для занятий спортом и развлечений, торгового центра Zenia Boulevard и других интересных мест, магазины, банки, рестораны, а так же в нескольких минутах ходьбы от пляжа Playa Flamenca.

Вы можете запросить дополнительную информацию об объекте без каких-либо обязательств.

Если Вы не нашли интересующую Вас недвижимость на покупку, пожалуйста, напишите нам прямо сейчас, какую недвижимость Вы бы хотели купить, и мы в самые кротчайшие сроки отправим Вам информацию с интересными предложениями для Вас.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 2
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 75
Количество комнат: 2
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2013
Примыкающая территория: Прочее

Location Ориуэла

Похожие свойства