EE24
1 / 12

Квартира в Пунта Прима

Пунта Прима, регион Валенсия, Испания

90 000 € 1 429 €/м²

  • Площадь 63 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
5
Рядом
Море
Лифт
1
Бассейн
1
Тип местоположения
Курорт
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Крытый
Год постройки
2010
Количество этажей объекта
5

Описание

Новые квартиры в Пунта Прима (Ориуэла Коста)
В продаже 2 новых квартиры в одном доме на 1-м и 5-м этажах
Площадь - 63 м2, 2 спальни, 1 ванная комната, американская кухня, гостиная и терраса с панорамным видом
На территории закрытого комплекса бассейн и парковочное место. Дом с лифтом.
До пляжа - 250 метров. В пешей доступности автобусные остановки, торговые центры, медицинские центры, школы, парки.
Стоимость квартиры - 90.000 евро. Вы можете приобрести недвижимость в кредит под 3% годовых в испанском банке.
Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!
Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании.
Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.
Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!

Местоположение

Пунта Прима, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все