EE24
1 / 12

Вилла в Рохалес

Рохалес, регион Валенсия, Испания

212 900 € 2 172 €/м²

  • Площадь 98 м²
  • Участок 192 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Тип бассейна
Собственный бассейн
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
2016
Прилегающая территория
Сад

Описание

Вилла имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостиную, кухню, террасу. Есть частный бассейн, парковка. Поблизости находятся развитая инфраструктура. Расстояние до моря - 3 км
Стоимость виллы - 212 900 евро. Вы можете приобрести квартиру в кредит под 3% годовых в испанском банке.
Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!
Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании. Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.
Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!
Если Вас заинтересовало данное предложение, оставьте свои контактные данные (телефон, эл. адрес) и мы с Вами свяжемся.

Местоположение

Рохалес, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все