Aldeia San Antonio in Valencia

€ 1,800

Описание

О проекте


Aldeia San Antonio - это жилой комплекс, состоящий из 43 домов на одну семью с 4 спальнями на двух этажах, гардеробной в главной спальне, частными садами и террасами, а также гаражом. Некоторые типологии включают кладовую и / или подвал в подвале.
Эти дома, построенные вдали от городского шума и стресса, спроектированы так, чтобы вы могли наслаждаться максимальным спокойствием и комфортом. Кроме того, у них есть общие зоны, которые способствуют повышению качества жизни дома, такие как внутренние сады, общий бассейн и зона отдыха на открытом воздухе для самых маленьких.
Интерьер домов выполнен в современном стиле с белыми столярными изделиями. Стены окрашены в нейтральные тона и сочетаются с ламинатом в спальнях, гостиной и коридорах, а также керамогранитом на кухне и в ванных комнатах. На полностью оснащенной кухне есть керамическая плита, электрическая духовка, вытяжка и раковина из нержавеющей стали с однорычажным смесителем.
Наконец, через воздуховоды в гостиной и спальнях предусмотрено кондиционирование горячего / холодного воздуха, чтобы круглый год в доме была приятная температура.
Aldeia San Antonio расположен в столичном районе Валенсии, в районе, известном как Сан-Висенте, в непосредственной близости от центра города Сан-Антонио-де-Бенагебер, небольшого городского района со всеми основными услугами. sicos. Этот анклав идеально подходит для улучшения качества вашей жизни и имеет преимущества проживания в тихой обстановке вдали от шума и суеты, но при этом хорошо связан. Он имеет прямой доступ к дороге CV-35, которая соединяет с центром Валенсии. Ближайшие станции метро, ​​LâEliana и Montesol, находятся в 5 минутах езды или 20 минутах ходьбы. В этом районе есть и другие объекты, такие как торговый центр El Osito, супермаркеты, рестораны, станции технического обслуживания и школы. В окрестностях есть зеленые зоны и зоны отдыха, такие как гольф-клуб Escorpin.


Property details

Этажи
2
Безопасность
Состояние
Тернки
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Сан-Антонио-де-Бенахебер

Топ предложения