Бунгало в Торре де ла Орадада

€ 348,000

Испания. Коста Бланка Юг. Торре-де-ла-Орадада. Portomarina Higuericas — новый жилой комплекс в 400 м от пляжа
Portomarina Higuericas — новый жилой комплекс в 400 м от пляжа
ID:13139
от 348 000 €
Количество спальных 3
Количество ванных комнат 2
Жилая площадь 84 m2
Площадь земельного участка84 m2
Удалённость от моря 0.4 km
Удалённость от Аэропорта 68 km
Расстояние до центра города0.5 km
Супермаркет 0.4 km
Год постройки 2024 - 2025
Дополнительно
Терраса несколько террас
Сад
Вид на море боковой вид на море
Бассейн частный
Кондиционер предустановка во всех помещениях
Парковка наружная парковка на 1 машину
Тренажерный зал ближайший фитнес центр в 1 км
Школа несколько школ в пешей доступности
Гараж
Мебель на кухне и ванных комнатах
Подсобное помещение рядом с кухней и на террасах
Солярий
Зона барбекю на частных участках и солярии
Отопление полы с подогревом в ванных комнатах
Portomarina Higuericas — это новый жилой комплекс в Торре-де-ла-Орадада, состоящий из 3-х видов недвижимости — бунгало на нижних этажах со своим частным участком, бунгало на верхних этажах с частным солярием, смежных домов и двух отдельных вилл. Во всех бунгало и домах 3 спальни со встроенными шкафами и 2 полностью оборудованные ванные комнаты. Кухни оснащены современной бытовой техникой, а также полами с подогревом в ванных комнатах, гостиной и кухне. Во всех объектах есть частный бассейн и 1 парковочное место.
Дата завершения строительства — лето 2024 — весна 2025 года.
Цена бунгало на верхнем и нижнем этаже — от 348 000 евро
Цена смежного дома — 388 000 евро
Цена виллы площадью 141 м2 на участке 224 м2 — 598 000 евро
Торре-де-ла-Орадада — это прибрежный курорт, расположенный на юге побережья Коста-Бланки с песчаными пляжами, которые идеально подходят для семей с детьми и активного отдыха на море.
Рядом с Торре-де-ла-Орадада есть два аэропорта: Аликанте 45 минут и Мурсия 30 минут езды на машине.
Торре-де-ла-Орадада — один из самых красивых южных районов провинции Аликанте с привлекательной береговой линией с прогулками по берегу моря, а также харизматичной сторожевой башней, датируемой временем, когда пираты плавали по этим морям, многочисленными песчаными пляжами, солнечной погодой и восхитительной пристанью для яхт.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Местоположение

Торре де ла Орадада

Топ предложения