EE24
1 / 6

Квартира в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

140 000 €

  • Участок 84 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Жилая площадь
98,0
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Патио

Описание

АПАРТАМЕНТЫ:
Солярий (только у верхних этажей): 63 м2
Участок (только у нижних этажей): 16-145 м2
Новые апартаменты в закрытом жилом комплексе, расположенном в природоохранной зоне Лос Балконес, в пешей доступности до соляных озер и всего в 5 минутах езды до пляжей Торревьех и Оруиуэла Коста. Этот район хорошо известен своили лечебными свойствами и особо рекомендован людям, страдающим аллергией, астмой.
На территории комплекса находятся также зеленые зоны и плавательные бассейны.
В цену апартаментов входит парковочное место. Нижний этаж имеет выход в небольшой частный дворик с садом, а верхний – на просторный солярий с чудесными видами на соляные озера. Все апартаменты оборудованы встроенными системами отопления и кондиционирования воздуха.
В пешей доступности находятся супермаркеты, автобусная остановка, бары, рестораны, аптека, новый современный госпиталь. В радиусе 1-7 километров вы найдете крупные торгово-развлекательные комплексы, аквапарки, яхт-порты, фитнес-центры и лучшие гольфовые поля побережья.

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все