EE24
1 / 6

Пентхаус в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

225 000 €

  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Пентхаус

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Жилая площадь
106,0
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Патио

Описание

Пентхауз расположен на второй линии пляжа Торревьехи, в пешей доступности до центра города, набережной, магазинов и ресторанов.
В апартаментах просторные спальни, гостиная с выходом на угловую террасу, три спальни и две ванные комнаты. Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой.
Небольшой уютный средиземноморский курорт Торревьеха пользуется неизменной популярность у туристов изо всех уголков Европы. Торревьеха предлагает для отдыха и развлечений все, о чем вы можете мечтать. Широкие прогулочные набережные с множеством кафе и ресторанчиков, яхт-порт и яхт-школа, бутики ведущих торговых марок, уютные площади и скверы, парк аттракционов для детей, супермаркеты, школы, поликлиники, автобусная станция, театр, музеи – все это и многое другое вы найдете в этом небольшом по размерам городке.
И летом и зимой вы не будете скучать, ведь вокруг города расположены клубы, дискотеки, аквапарки, развлекательные и торговые комплексы, а также природоохранные зоны с озерами и специальными зонами для пикника. Дайвинг, яхтинг, виндсерфинг, теннис, плавание, морские прогулки на катамаране – далеко не полный список развлечений, которые предлагает вам Торревьха.
За 30-40 минут на машине или автобусе вы доедете до Аликанте, Мурсии, Картахены.

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все