EE24
1 / 15

Квартира в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

74 000 € 851 €/м²

  • Площадь 87 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Мебель
1
Количество комнат
3

Описание

Предлагаются к покупке прекрасные апартаменты большой площадью 87 м2 в городе Торревьеха – прямо напротив большого красивого парка отдыха c детской площадкой. Сторона дома ориентирована на ЮГ (очень тёплая).
Апартаменты включают в себя 2 большие спальные и 1 ванную комнату, отдельную большую кухню с современной мебелью и техникой и обеденной зоной и выходом в подсобное помещение, большую прихожую, огромный салон с выходом на террасу с зоной отдыха и боковым видом на море.
Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и отдыха: магазины, торговые центры, поликлиника, бары, рестораны, аптеки, автобусная остановка, несколько школ, детские садики и так далее. Комплекс апартаментов находится всего в 100 метрах от песочного пляжа и в 1км от центра города. В доме имеется общий бассейн.
Данная квартира имеет хороший арендный и огромный инвестиционный потенциал!!! Состояние недвижимости ОТЛИЧНОЕ!!! Продаётся полностью меблированной, со всеми бытовыми электроприборами.
ЦЕНА - 74 000 евро!!!!

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все