EE24
1 / 15

Квартира в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

58 000 € 817 €/м²

  • Площадь 71 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Мебель
1
Количество комнат
3

Описание

Предлагаются к покупке апартаменты на нижнем этаже в престижном районе города Торревьеха с развитой инфраструктурой всего в 50 метрах от пляжа!!!
Комплекс представляет собой резиденцию закрытого типа с собственным закрытым двориком. Его жилая площадь составляет порядка 71 м2 и включает в себя просторный салон с выходом на застеклённую террасу, две спальни, кухню американского типа и ванную. Квартира очень светлая и солнечная.
Рядом все самое необходимое: несколько школ, продуктовые магазины, рестораны, кафе, аптеки и многое другое. Данный апартамент очень хорошо будет сдаваться в аренду как в сезон, так и на круглый год и будет приносить своим владельцам постоянный дополнительный доход.
Если Вы ищите ликвидную недвижимость по супер приемлемой цене, обратите внимание именно на эту квартиру.
Цена: 58 000 евро.

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все