EE24

Квартира в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

120 000 € 1 714 €/м²

  • Площадь 70 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
4
Рядом
Море
Бассейн
1
Тип местоположения
Курорт
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
2003
Количество этажей объекта
4

Описание

Продается квартира в красивом приватном местечке в La Mata, район Cabo Cervera, Cala del moro
Квартира площадью 70 м2 расположена на 4 этаже с шикарным видом на море. Две спальни, зал, большая терраса, 1 ванная, кухня. Есть кондиционер.. Бассейн с видом на море, свой маленький пляжик. И в пешей доступности до пляжа La Mata. Поблизости все услуги.
Стоимость квартиры - 120.000 евро. Вы можете приобрести недвижимость в кредит под 3% годовых в испанском банке.
Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!
Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании.
Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.
Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все