EE24

Дуплекс в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

86 000 € 1 012 €/м²

  • Площадь 85 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Дуплекс

Данные объекта

Этаж
1
Рядом
Море
Бассейн
1
Тип местоположения
Курорт
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
1999
Количество этажей объекта
2

Описание

Дуплекс в Лос-Альтос, Торревьеха
В продаже дуплекс площадью 85 м2 имеет 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостиную, кухню, террасу, патио, кладовую, солярий.
Дуплекс находится в закрытой урбанизации с парковкой, бассейном и парковой зоной. Расстояние до моря - 2 км. В пешей доступности супермаркет, рестораны, кафе, банки, школа.
Стоимость дуплекса - 86.000 евро. Вы можете приобрести недвижимость в кредит под 3% годовых в испанском банке.
Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!
Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании.
Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.
Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все