EE24

Квартира в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

147 000 € 2 100 €/м²

  • Площадь 70 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
2
Рядом
Море
Бассейн
1
Тип местоположения
Курорт
Дополнительная информация
Охрана, Домофон, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год постройки
2005
Количество этажей объекта
3

Описание

Просторные апартаменты в элитном комплексе "Aldea del Mar" в городе Торревьеха.
В квартире площадь 2 спальни, 1 ванная комната, меблированная кухня, гостиная, терраса с видом на территорию комплекса. Средиземноморский стиль подчеркивают потолочные балки из сплошного деревянного бруса.
На территории комплекса есть бассейн, парковые зоны, фонтаны.
Комплекс находится на расстоянии 200 м от пляжа. В пешей доступности: бары рестораны, аптека, супермаркет, автобусная остановка и прочие виды сервиса.
Стоимость квартиры - 147.000 евро. Вы можете приобрести недвижимость в кредит под 3% годовых в испанском банке.
В этой квартире может с удовольствием отдыхать Ваша семья, также Вы сможете ее сдавать в аренду. Стоимость аренды летом 120-140 евро в сутки, а зимой - 50-60 евро в сутки.
Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!
Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании.
Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.
Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все