EE24

Квартира в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

157 000 € 2 013 €/м²

  • Площадь 78 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Рядом
Море
Мебель
1
Количество комнат
3

Описание

Апартаменты на нижнем этаже в урбанизации Ла-Велета. Салон, открытая кухня, 2 спальни со встроенными шкафами, 2 ванные комнаты (полы с подогревом), выход в сад площадью 11 м2, система кондиционирования (тепло/холод). Общая площадь 78 м2. В комплексе есть 5 общих бассейнов, открытый паркинг, тренажерный зал.
Ла-Велета – это престижный жилой район в южной части города Торревьеха. Это тихое, не туристическое место, расположенное в пяти минутах езды от центра Торревьехи, но одновременно находящееся поблизости от таких важных объектов, как госпиталь, английский и испанский колледжи, коммерческий центр Зения-Бульвар и торговый центр Абанерас.
Прекрасное место для прогулок. В урбанизации есть все необходимое для комфортного проживания. За 15 минут можно доехать до известных соленых озер в Сан-Педро-дель-Пинатар, спа-центра Талассия. В пяти минутах езды находятся теннисный и яхт-клубы Торревьехи, а в радиусе лишь нескольких километров - гольф-клубы Лас-Колинас, Кампоамор, Вильямартин, Лас-Рамблас, Ла-Маркеса, Ла-Финка. С большими городами связь либо по национальной дороге N-332, либо по скоростной трассе АР-7.

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все