EE24
1 / 12

Вилла в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

1 575 000 €

  • Участок 700 м²
  • Спальни 5
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Тип бассейна
Собственный бассейн
Жилая площадь
600,0
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Патио

Описание

Предлагаем па продажу виллу класса люкс всего в 100 метрах от песчаного пляжа. Вилла находится в отличной спокойной зоне на огороженном участке в 700 м2. Вся территория виллы охраняется сигнализацией и видео наблюдением. На территории виллы имеется собственный бассейн и барбекю.
Вилла состоит из 4 этажей.
Нижний этаж полностью оборудован под подземный гараж на 6-7 машин, также включает в себя кладовое помещение и водохранилище.
Нижний этаж, на котором расположены состоит из 2 спальные комнаты, одна из которых сюит, полностью выполнен из мрамора. Здесь же расположена гостиная с камином, отдельная кухня с большим подсобным помещением.
Первый этаж вмещает в себя 3 спальные комнаты (одна из которых тоже сюит с большой гардеробной комнатой и отдельной ванной) и вторая ванная комната.
Второй этаж составляет чердак, полностью выполненный из натурального дуба с превосходными видами на Средиземное море. Здесь располагаются гостиная и камином и барная стойка.
Вилла выполнена из материалов самого высокого качества. Окна с двойными стеклопакетами и изоляцией, кирпичная кладка наивысшего качества.
До Аликанте и международного аэропорта Алтет – 40 минут на машине. В районе прекрасно развита инфраструктура. Всего за 10.15 минут вы доедете до гольфовых полей Вийямартин, Кампоамор и Лас Рамблас.

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все