EE24
1 / 9

Вилла в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

545 000 €

  • Участок 2 950 м²
  • Спальни 6
  • Тип Вилла

Данные объекта

Тип бассейна
Собственный бассейн
Жилая площадь
750,0
Вместимость парковки
0
Прилегающая территория
Патио, Сад

Описание

Дом находится в популярной урбанизации Ла Сиеста, что в переводе с испанского означает послеобеденный отдых. Действительно, что может быть лучше тишины и спокойствия, поистине деревенского уклада жизни, когда в то же время Вы находитесь в 3-х минутах езды от всех комерческих и развлекательных центров, в 5 минутах от центра города Торревьеха и чудесных песчаных пляжей! Рядом расположены магазины, бары, рестораны, супермаркеты, остановка автобуса, а также новый госпиталь, где есть все медицинские кабинеты.
Трехэтажная вилла состоит из гостиной, отдельной большой кухни с террасой, 6 спален, 5 ванных комнат, гардеробной, нескольких террас и гаража с подсобным помещением и двумя кладовыми комнатами. В доме установлено центральное отопление, кондиционеры воздуха, защитные жалюзи и сигнализация. Общая площадь дома составляет 750 м2.
На участке в 2950 м2, выложенной керамической плиткой, находится бассейн, летняя терраса выполненная из камня, зона барбекю, 2 сада, в одном из которых растут цитрусовые деревья и место для парковки на 3 машины. Вилла продается без мебели.

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все