Таунхаус в Торревьеха

€ 70,000

Описание

Продаётся прекрасное бунгало в городе Торревьха в урбанизации laquo;BANtilde;OS de EUROPAraquo; в пешей доступности от соляных озер -100 метров. Считается, что данные озера ndash; самое соленое место в Европе. А вода и минеральные грязи снискали себе славу лечебных, не уступая по популярности Мертвому морю.

Соленые озера Торревьехи обладают уникальным составом воды: если в морской содержится 90% хлорида натрия (поваренной соли), то в озерной – не больше 15-20. Основную часть минеральных солей составляют хлор, магний калий, кальций, натрий, бром. Многие туристы едут сюда не за красотой, а за здоровьем, ведь грязевые ванны помогают при артрите, ревматизме и других довольно грозных заболеваниях.

Бунгало расположено на нижнем этаже на территории закрытой урбанизации и включает в себя две просторные спальные комнаты, ванную, светлый салон, отдельную кухню со всей необходимой техникой и мебелью и выходом на задний дворик. На входе в дом большая терраса, на участке можно припарковать машину и обустроить зону барбакоа.

В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, рестораны, аптека и многое другое. Отличный вариант как для постоянного так и временного проживания. Продаётся полностью меблированным и укомплектованным всеми бытовыми электроприборами, включая кондиционеры.

Цена: 70 000 евро.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Мебель
1
Площадь участка
40
Количество комнат
3

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения