EE24
1 / 14

Таунхаус в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

145 000 €

  • Спальни 2
  • Тип Таунхаус

Данные объекта

Рядом
Море
Мебель
1
Количество комнат
3

Описание

Высокотехнологичный строительный проект, в котором будут разные типы домов, такие как бунгало нижних и верхних этажей с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, дома (четыре в блоке) с 3 спальнями и 2 ванными комнатами и дома-люкс (четыре в блоке) с 3 спальянми и 3 ванными комнатами. Качество комплекса будет таким же, как в резиденции Кома, но в более привилегированном месте и с прекрасными видами на море из большинства домов. Этот комплекс состоит из 11 блоков (в блоке 4 дома: 3 спальни-2 или 3 ванных комнаты) и 1 блока бунгало (2 спальни и 2 ванные).
Верхний этаж имеет роскошный солярий 46 м.кв с зоной барбекю, душем и раковиной, а нижние этажи имеют большие сады окруженные красивыми зонами резиденции. Эксклюзивный жилой комплекс с теннисным кортом, бассейном с джакузи и потрясающей зеленой зоной.
На каждом участке дома предусмотрена парковка, включенная в стоимость.
Вся инфраструктуры города Торревьехи находится вблизи жилого комплекса или в близкой доступности на машине или городском транспорте.
Стоимость от 145.000 Евро

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все