EE24
1 / 10

Вилла в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

339 000 € 2 511 €/м²

  • Площадь 135 м²
  • Участок 280 м²
  • Спальни 4
  • Ванные 3
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Количество комнат
5

Описание

ВИЛЛА 4 спальни, 3 ванных комнаты. Общая площадь: 135 м2. Участок с частным бассейном: 220-280 м2. Солярий 45м2 . АПАРТАМЕНТЫ.3спальни. Общая площадь:98 м2. Участок с частным бассейном (только у нижних этажей): 50 м2. Солярий 79-100 м2 с инсталляцией для джакузи (только у верхних этажей). Представляем на продажу новые апартаменты и виллы в элитном жилом комплексе, всего в 2 километрах до чудесных песчаных пляжей и центра города Торревьеха.
Рядом расположены торгово-развлекательные и спортивные комплексы, аквапарк, медицинские центры, школы и многое другое.Жилой комплекс имеет ухоженную территорию с бассейном и подземный паркинг с подсобными помещениями.Апартаменты на нижнем этаже располагают участком с частным бассейном! Все верхние этажи имеют собственный солярий и подготовлены для установки джакузи.
Виллы оснащены и участком с бассейном, и солярием.Все дома построены по самым современным стандартам. Кухни оборудованы встроенной мебелью, в ванных – подогрев полов, в спальнях – удобные платяные шкафы.В цену включено место на паркинге. А также есть возможность приобрести кладовку, стоимость – 4.000

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все