EE24
1 / 10

Вилла в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

3 900 000 € 7 222 €/м²

  • Площадь 540 м²
  • Участок 1 400 м²
  • Спальни 6
  • Ванные 6
  • Тип Вилла

Данные объекта

Рядом
Море
Мебель
1
Количество комнат
7

Описание

Если Вы мечтаете о доме на море, то лучше предложения Вы не найдете. Вилла на первой линии пляжа, с эксклюзивным дизайном, всего в 30 метрах от волн Средиземного моря. Перед домом потрясающий бассейн, с эффектом бесконечности, уходящим в морскую даль. В доме на двух этажах располагаются 6 спален, 6 ванных комнат, большая гостиная, поделенная на несколько зон: столовая, салон и зона отдыха, большая кухня, веранда, террасы, холлы и гардеробные.Огромные окна позволяют наслаждаться морским пейзажем без малейших помех.
В доме установлена подобранная с большим вкусом новая мебель, которая создает уникальный дизайн и высокий, изысканный стиль. Вилла оснащена климатической системой, охранной сигнализацией. Вся бытовая техника от ведущих мировых марок. На участке натуральный газон, ухоженный сад и парковка на 8 машин.
Район, в котором расположена вилла один из самых престижных на южном побережье Коста Бланка. Только респектабельные соседи и спокойная благополучная атмосфера. Вы будете наслаждаться мягким рокотом прибоя, пением птиц и забудете что такое городской шум и суета.
Пунта Прима район с развитой инфраструктурой и сервисами самого высокого уровня. В непосредственной близости Вы найдете яхт-клубы и стоянки для яхт, рестораны, аквапарки, крупные торговые центры, множество достопримечательностей и развлечений.

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все