Таунхаус в Торревьеха

€ 319,000

Описание

СТРУКТУРА
Основы и структура из железобетона.
Принудительная вентиляция кованые повышенной влажности с доступом.
Стены наружные и medianeros в настурции с камеры-теплоизоляция,-звукоизоляция.
Внутренние перегородки из керамических блоков в все зависимости. Жилого комплекса выполнены двойная камера со звукоизоляцией промежуточный, состоящий из trasdosado неосторожности.
СНАРУЖИ
Снаружи дома находятся лучшие зоны общественного пользования разработаны специально для вас, сад, полностью отделка, бассейн, где можно насладиться летом. Их развитие будет полностью огорожена, чтобы гарантировать вашу конфиденциальность.
ПОЛ
Чтобы одеть почвы на потребности более взыскательных клиентов предлагается porcelámico из 60x60, получение натурального цвета и теплый, внося яркость в всех средах. Благодаря высокой прочности идеально подходит для помещений с высоким трафиком
Стяжки крышки скольжению.
ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ
Отделка штукатурка, прогнозируемого с гладкой фактуры стен и потолка специальной краской. В доме гармония-это очень важно, по этой причине, мы используем сочетание цвета и текстуры высокого качества.
Потолки по неосторожности для укупорки водителя и удобства в коридорах, туалетах и на кухнях.
В ванных комнатах, porcelámica во влажных помещениях. Качества знака и наделяет продукт, стиль, текстуры и отделки естественной элегантности. Съемной крышей в неосторожности для прогноза машин, как воздуха, кондиционеры воздуха и вентиляции.
СТОЛЯРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
ШКАФЫ
Шкафы с внутренней отделкой, ламинат на МДФ и лакированного в белый матовый с ручками щель в двери. Внутри шкафа на подкладке Текстиль. Ящики направляющие съемные с тормозами. Шарниры чашку с тормозом и ведра поддерживается с помощью металлического держателя.
ДВЕРИ
Межкомнатные двери, выполненные в DM и лакированные в белый цвет. Двери поддерживают по 4 петли, закрытие осуществляется с помощью защелки магнитные и рукоятки, розетка алюминий, никелированная атласа.
Двери для кухонной мебели из МДФ, лакированные, белого цвета, смонтированных на мебели и ручки дверей осуществляется через щели в двери или точки давления, если это необходимо. Ведра, мебель для кухни выполняются в DM-это металлический держатель. Столешницы silestone или аналогичный с груди и два штекерных съемными столешницей и остров.
ОКНА И БАЛКОНЫ
Столярные раздвижные пограничных с обрыва моста, зеркал и остекления премиум-класса. Вариант закрытия Кремона MultiPoint, колеса с подшипником иглы и укрепление стрелка Центральная для увеличения M. Инерции.
ДАТА ДОСТАВКИ AGOSTO2018
ЦЕНА ОТ 319.000€]]>


Property details

Ванные
2

Местоположение

Торревьеха

Топ предложения