EE24

Вилла в Торревьеха

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

366 940 € 2 197 €/м²

  • Площадь 167 м²
  • Спальни 5
  • Ванные 4
  • Тип Вилла

Описание

Главный дом имеет большой гостиной-столовой с камином и выходом на террасу, огромная, полностью оборудованная отдельная кухня с выходом в сад, 3 двухместные спальни со встроенными шкафами и две ванные комнаты (одна en-suite спальня). С мебелью. Кондиционер. Отопление.
Другое жилье в полуподвальном этаже, примыкающей к основному дому, есть гостиная, столовая, небольшая кухня, 2 спальни с двуспальными кроватями с шкафами и ванная комната. С мебелью. Идеальное пребывание для гостей!
Все это находится на участке площадью около 900 м2 с садом, террасами, деревьями, барбекю, бассейн, 2 гаража закрыты (одна с ванной комнатой) и кладовая, в тихом месте.
Недалеко от всех услуг, рестораны, супермаркет, аптека, и примерно в 3 км от пляжей. И на 1 км, имеет доступ к автомагистрали AP7, которая соединяется с аэропортов Аликанте и Мурсии.
]]>

Местоположение

Торревьеха, регион Валенсия, Испания

Похожие объекты

Смотреть все