Таунхаус в Торревьеха

55,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 89,500

Описание

Недвижимость в Испании - бунгало на вернем этаже со своей террасой

Недвижимость в Испании: рады предложить на рассмотрение новый объект на рынке недвижимости — бунгало на верхнем этаже со своей большой террасой с барбекю. Бунгало находится, на территории закрытого комплекса Jardin del Mar в городе Торревьеха на побережье Коста Бланка.

Бунгало жилой площадью 55м². Бунгало светлое и просторное, южная солнечная сторона. Планировка: уютная гостиная комната с кондиционером и отоплением, полностью оборудованная кухня, две спальные комнаты со встроенными гардеробными, ванная комната и терраса. На втором этаже огромный приватный соляриум с оборудованной зоной для Вашего отдыха и красивыми открытыми видами.

На территории резиденции имеется плавательный бассейн и места для парковки автомобиля. Дом расположен в уникальном экологически чистом месте между теплым Средиземным морем и лечебным розовым озерам Laguna Salada de Torrevieja — лучший климат в Европе. Отличная инфраструктура: гипермаркет Carrefourб продуктовые магазины (Mercadona, Lild, Aldi), государственная языковая школа, городской бассейн олимпийского резерва, школы и детские сады, спортивные площадки и парк.

Стоимость бунгало 89.500€

Property Details

Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 20
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2001

Location Торревьеха

Похожие свойства