Отдельный дом в Валенсия

€ 450,000

Описание

Дом недавней постройки (2007 г.) расположен в высокой части урбанизации, благодаря чему предлагает виды на море и горы, а также естественное вентилирование свежим воздухом. Дом построен на улице с малым движением автомобилей и состоит их двух этажей.

Описание:
-. На первом этаже расположен гараж с прямым доступом в дом и выходом в сад, двухместная спальня и полностью обустроенный санузел, салон-обеденная с выходом на террасу и далее в сад, а также современного дизайна кухня, с выходом в сад и в галерею под прачечные цели. Дизайн кухни позволяет Вам готовить и одновременно наслаждаться видами на горы, благодаря большим окнам, пропускающим естественное освещение в течение всего дня.

-. На втором этаже расположены остальные четыре спальни, одна из которых типа «сьют» с собственным санузлом и гардеробной. Две другие спальни также двухместные, для них предусмотрен отдельный санузел.

На участке: ухоженный пологий сад, возможность установки бассейна.

На закрытой территории урбанизации: охрана 24 чч, озеленённые территории, возможность оформить абонемент в "Загородный клуб" (по желанию) с рестораном, теннисными кортами, бассейнами, детскими зонами, футбольным полем, и др....

Дополнительно: ухоженный сад, все санузлы и кухня после ремонта, газовое отопление, новый котёл, проводка для установки кондиционера, москитная сетка на всех окнах, алюминиевые рамы, стеклопакеты climalit, видео-домофон на первом этаже, домофон на втором этаже. Идеально подходит для проживания в течение всего года.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Площадь участка
700
Количество этажей
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Тип просмотра
Море
Тип входа
С улицы
Последний ремонт
2008
Емкость парковки
2
Год подстройки
2007
Примыкающая территория
Сад
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Валенсия

Топ предложения