Отдельный дом в Валенсия

515,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 800,000

Описание

Эксклюзивная вилла в классическом стиле с оборудованием класса люкс отличается своим восхитительным качеством строительства и удобной планировкой. Вилла расположена на пологом, одном из самых лучших участков урбанизации площадью 2.100 кв.м., и укрыта от посторонних глаз. В нескольких километрах от наилучших частных колледжей Валенсии.

Описание:

-. Первый этаж состоит из роскошного холла, 2 салонов с обеденными, кухни с обеденной зоной и отдельной прачечной зоной, 4 спален (одна из которых типа "сьют") и 2 санузлов. Выход в сад и к бассейну. Именно тут сконцентрированы основные комнаты виллы.

-. Второй этаж: комната площадью 30 кв.м. с отоплением, кондиционером и собственной террасой.

-. Подземный этаж является одним из основных плюсов виллы. Здесь предусмотрено место для парковки с 2 автоматическими воротами и вместимостью до 3 автомобилей. Помимо этого, на этаже есть много свободного пространства, которое можно использовать под различные цели: спортивный зал, спа, гостевые апартаменты, детская игровая комната...Здесь же сконцентрированы основные инсталляции, отвечающие за водоснабжение и кондиционирование.

На участке: тропический сад, сказочный бассейн с джакузи и проводкой для установки подогрева, летняя кухня с электрическими маркизами, зоной барбекю и санузлом с душевой.

На закрытой территории урбанизации: охрана 24 чч, озеленённые территории, возможность оформить абонемент в "Загородный клуб" (по желанию) с рестораном, теннисными кортами, бассейнами, детскими зонами, футбольным полем, и др....

Дополнительно: кондиционер, отопление, качественная оборудованная кухня, сигнализация, элементы ручной работы, удобный заезд и выезд в гараж, система очистки воды (осмос), множество встроенных шкафов, отдельная прачечная зона.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Природный
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Площадь участка: 2100
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Горы
Емкость парковки: 3
Примыкающая территория: Сад
Количество этажей объекта: 3

Location Валенсия

Похожие свойства