Отдельный дом в Валенсия

500,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 750,000

Описание

Роскошных размеров вилла в эксклюзивной закрытой урбанизации под Валенсией, рядом с наилучшими частными колледжами Валенсии. В отличие от множества соседних индивидуальных домов, объект отличается недавней постройкой и современным дизайном.

Описание:

-. На первом этаже расположены основные комнаты, такие как два салона с обеденной, отдельная просторная и оборудованная кухня, санузел.

-. На втором этаже планировка с 6 спальнями *несколько из них типа "сьют" с собственным санузлом и гардеробной),террасы.

-. На подземном этаже расположен гараж вместимостью на несколько автомобилей, роскошное пространство под сауну с зимним крытым бассейном и санузлами, дополнительная кухня с барбекю и два зала (идеально подходят для больших компаний, бильярдной, спортзала, и много другого).

На участке: бассейн, фонтан, сад с двумя входами..

На закрытой территории урбанизации: охрана 24 чч, озеленённые территории, возможность переоформить на себя абонемент в "Загородный клуб" (по желанию) с рестораном, теннисными кортами, бассейнами, детскими зонами, футбольным полем, и др....

Дополнительно: светлые комнаты, просторные спальни, виды на горы, встроенные шкафы, отделка мрамором и паркетной доской, алюминиевые ставни, газовое отопление (радиаторы), кондиционер с функцией охлаждения и отопления во всех комнатах, сигнализация, автоматические ворота для въезда, возможность большой доли ипотечного кредитования.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 6
Тип пула: Личный пул
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Площадь участка: 1100
Количество этажей: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Тип просмотра: Горы
Тип входа: С улицы
Емкость парковки: 4
Примыкающая территория: Прочее
Количество этажей объекта: 3

Location Валенсия

Похожие свойства