Квартира в Валенсийское сообщество

€ 199,900

Описание

Мы представляем вам квартиру в закрытой урбанизации в Торревьехе, всего в 1 км от моря.
В квартире есть площадь 55 кв. м. состоит из:

две спальни,
одна ванная комната,
гостиная в сочетании с кухней,
две террасы (одна из них имеет шикарный солярий,)
магазин.

Квартира оснащена самыми современными технологиями, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной. Квартира отремонтирована, продается полностью меблирована. На территории урбанизации есть шикарный бассейн с джакузи, частные парковочные места.
Интерьер квартиры выполнен в современном стиле с использованием высококачественных материалов. Идеальная квартира, как для постоянного проживания, так и для незабываемого отдыха.
В шаговой доступности все услуги, необходимые для комфортного проживания и отдыха: рестораны, кафе, школы, автобусные остановки, супермаркеты, магазины, аптеки, банки.
Торревьеха - популярный испанский курортный город и муниципалитет в провинции Аликанте в южной части Коста Бланка. Город считается третьим по величине в провинции после Аликанте и Эльче. Курорт популярен из-за благоприятного средиземноморского климата, великолепных песчаных пляжей и многих соленых озер-лагонов вокруг. В нескольких 18-ти холях находятся несколько курсов, которые находятся в нескольких минутах езды; Villamartin Golf and Country Club, Las Ramblas, La Finca, Vistabella golf, La Marquesa, Campoamor и Los Colinas недавно называли лучший гольф-поле в Испании.
Данный объект можно приобрести онлайн без приезда в Испанию в рассрочку от застройщика или в кредит от банка в 3-4% годовых. Покупка недвижимости в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа.


Property details

Этаж
2
Местоположение
at the seaside, on a SPA-resort
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
2015
Общее количество комнат
3

Местоположение

Валенсийское сообщество

Топ предложения