Вилла в Валенсийское сообщество

134,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 295,285

Описание

Мы представляем виллу в красивом современном жилом комплексе Amalia Hills.
Закрытый комплекс состоит из 6 отдельных вилл, каждый из которых имеет свой сад, бассейн, солярий и парковочное место.
Дом состоит из двух уровней: на первом этаже есть одна спальня, большая гостиная в сочетании с кухней, открытие на террасе, бассейн и сад. На верхнем этаже две спальни с великолепными видами из окна и ванных комнат. Кроме того, вы можете организовать солярий (площадь крыши, где вы можете загорать, барбекю и наслаждаться видом на окрестности.)
На участке площадью 208 кв. м находится зона отдыха, бассейн полностью оборудованный чистящим оборудованием, парковка, фасадные светильники, построенные на садовой стене.
площадь дома 133.70 кв. м.
площадь солярия составляет 27 кв. м.
площадь аце – 11.10 кв. м.
ate бассейн площадью 15 кв. м.
В стоимость входит: полностью оборудованные ванные комнаты с подогревом пола, меблированная кухня с техникой (вводная плита, духовка и микроволновая печь на верхней части, вытяжка вытяжка, встроенный холодильник и посудомоечная машина, а также стиральная машина), предварительная установка кондиционера, бронированная дверь, встроенные шкафы, электрические жалюзи, двойное стекло, душевые перегородки, камни, зеркала.
В строительстве и отделке дома используются только качественные материалы. Дом имеет современный дизайн – сочетание современного стиля и светлых тонов дарят комфорт интерьера и роскошь.
Жилой комплекс расположен в Ориуэле — живописный район на Коста Бланке. Он состоит из небольших районов с таким же типом зданий, которые называют урбанизациями. Тихое место, чтобы жить в окружении природы, всего в 15 минутах от пляжей Ориуэлы Коста и Торревьехи. Есть пять великолепных международных

Property Details

Местоположение: at the seaside, on a SPA-resort
Количество магазинов: 2
Фаза строительства: Off-plan
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 3
Общее количество комнат: 4

Location Валенсийское сообщество

Похожие свойства