Бунгало в Валенсийское сообщество

€ 269,900

Описание

Мы представляем новый таунхаус в Закрытом жилом комплексе в Пилар-де-ла-Хорадада.
Pilar de la Horadada является самым южным городом на Коста Бланка, расположенным на границе с Коста Калида. Теплый средиземноморский климат, низкий дождь, длительный пляжный сезон и развитая инфраструктура делают город очень привлекательным как для отдыха, так и для постоянного проживания. Ориентир Pilar de la Horadada - это красивый променад и пятикилометровая линия песчаных пляжей и уединённых скалистых бухт. Но пляжные каникулы – это не единственное, что город славится. Коммуна сосредоточена на развитии велосипедов и заложила более 30 км велосипедных путей. И любители гольфа обязательно будут заинтересованы в гольф-клубе Lo Romero с курсом 18-hole. Также в северо-западной части муниципалитета находится зона охраны природы - Paisaje Protegido Sierra Escalona, где две реки истощают – Seco и Nasimiento.
Новый современный таунхаус имеет три спальни, две ванные комнаты, гостиную, открытую кухню, двор, патио, террасу и солярий (площадь крыши, где вы можете загорать, барбекю и наслаждаться видом на окрестности.)
В стоимость входит:
- Меблированная и оборудованная кухня;
- Меблированные и оборудованные ванные комнаты;
- освещение;
- Слепые на окнах;
- Теплые полы во всем доме;
- Предварительная установка кондиционирования воздуха, ТВ, Интернет;
- Кухни и душ в солярии.
Жилой комплекс с подогревом располагает бассейном с джакузи и спортивной площадкой.
Онлайн бронирование и кредит от банка на 4-6% годовых возможны.
Покупая недвижимость в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство в Испании. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа. А при покупке недвижимости свыше 300 тыс. евро мы выдаем вид на жительство в подарок!


Property details

Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
4

Местоположение

Валенсийское сообщество

Топ предложения