EE24

BAUMIG in Ostermundigen

Бернский регион, Швейцария

5 450 € 99 €/м²

  • Площадь 55 м²
  • Тип Девелоперские Проекты

Данные объекта

Этажи
7
Система безопасности
—
Состояние
Под ключ
Срок сдачи
February 2022
Удобства
Парковка, детская площадка, рядом школа, детский сад, супермаркет
Класс жилья
No
Рассрочка
—
Тип строительства
Монолит

Описание

О проекте
Проект «БЭУМИГ» в жилом парке Линдендорф будет увеличен на три этажа вместе с полной реконструкцией двух объектов 35 и 37. С лета 2022 года вас ждут 35 комфортабельных, светлых квартир от 2,5 до 5,5 комнат с балконами. «БЭУМИГ» расположен в центре Линдендорфа, крупного жилого комплекса, построенного в 1980-х годах. Многое произошло за последние 40 лет, и в то же время мы используем необходимую полную реконструкцию, чтобы добавить этажи к существующим домам.
Некоторые из окружающих Линдендорф зданий также будут отремонтированы, а некоторые будут расширены. Однако проект «Боймиг» с тремя дополнительными этажами станет самым высоким зданием в районе.
Недвижимость Lindendorf окружена просторным парком с детскими площадками, прудами и тенистыми зонами отдыха, который также будет приспособлен и обновлен для вас.

Местоположение

Бернский регион, Швейцария

Похожие объекты

Смотреть все