Квартира в Лугано

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 405,000

Описание

Инвестиционный проект в Лугано: строительство апартаментов

Проект предполагает строительство современной резиденции, которая будет расположена в одном из самых фешенебельных центральных районов г. Лугано – Pregassona, на ровном участке, в нескольких минутах езды от центра и озера Лугано.

Отличная транспортная доступность, рядом удобный выезд на автомагистраль, остановки общественного транспорта и фуникулер. Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: набережная, супермаркеты, школы, банки, казино и рестораны.

Проект будет реализован по эксклюзивному архитектурному проекту, с применением современных энергосберегающих и строительных технологий, при отделке будут использованы самые высококачественные материалы. Высокий уровень строительства, изысканный дизайн, красивые яркие интерьеры создадут идеальные условия для жизни и комфортного отдыха.
Резиденция предлагает несколько новых эксклюзивных 2, 3, 4 и 5-комнатных апартаментов. Все апартаменты будут полностью оснащены самой современной техникой, кабельным телевидением, высокоскоростным интернетом.

Каждая квартира включают в себя: большой холл, просторную светлую гостиную с панорамными окнами и с выходом на балкон, элегантную кухню, 1-4 спальни с ванными комнатами, большой балкон, с которого открывается прекрасный вид на окружающие окрестности. Квартире принадлежит парковочное место в подземном гараже. Возможна также покупка коммерческого помещения в этом здании.

Апартаменты 1:
Общая площадь апартаментов – 55 кв. м.
Количество комнат - 2,5
Стоимость – 440 000 CHF

Апартаменты 2:
Общая площадь апартаментов – 87 кв. м.
Количество комнат - 3,5
Стоимость – 700 000 CHF

Апартаменты 3:
Общая площадь апартаментов –123 кв. м.
Количество комнат - 4,5
Стоимость - 1 105 000 CHF

Апартаменты 4:
Общая площадь апартаментов - 215 кв. м.
Количество комнат - 5,5
Стоимость - 2 050 000 CHF

Коммерческое помещение:
Общая площадь - 60 кв. м.
Стоимость - 390 000 CHF

Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Озеро
Лифт: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Озеро
Количество этажей: 4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Тип просмотра: Город
Тип входа: С улицы
Количество этажей объекта: 4

Location Лугано

Похожие свойства