Квартира в Лугано

240,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 0

Описание

Апартаменты в новой резиденции в Лугано с панорамным видом. Жилая площадь апартаментов – около 240 м², терраса с видом на озеро площадью 40 м², помещения для хранения вещей и белья, два парковочных места в гараже, а также два парковочных места для посетителей во дворе.


Резиденция представляет собой дворец в типичном современном архитектурном стиле, построенный в 2010 году на террасированном участке с панорамным видом на озеро и горы.


Жилая и полезная площадь распределены по 5 надземным этажам и одному подвальному, используемому в качестве парковки и помещения для инженерного оборудования.


Выставленные на продажу апартаменты занимают весь 4 четвертый этаж жилой площадью около 240 м².


Внутренняя отделка выполнена с любовью к деталям и с использованием высококачественных материалов: пол, выложенный паркетом и фарфоровой плиткой, современные раздвижные двери, полностью стеклянные стены и оборудованная кухня, терраса из тиковой доски и т.д.


К апартаментам прилагаются два парковочных места в гараже на подвальном этаже, а также большое помещение для хранения вещей и белья площадью около 25 м². 


Кроме того, апартаментам принадлежат два парковочных места для посетителей или гостей на улице.  


В квартале, в котором находится резиденция, в непосредственной близости расположены все самые необходимые объекты местной инфраструктуры: магазины, аптеки, кабинеты докторов, почтовые отделения, банки и т.п.


До берега озера Лугано можно добраться за 10 минут пешком.  Центр Лугано, аэропорт, железнодорожный вокзал и выезд на автобан находятся всего-навсего в 10 минутах езды на автомобиле. 

Property Details

Ванные: 3

Location Лугано

Похожие свойства