Квартира в Мелиде

€ 840,000

Описание

Продаются роскошные апартаменты с бассейном в центре г. Мелиде, прямо напротив оз. Лугано с великолепным видом на озеро.
Очень солнечные и элегантные апартаменты с 2,5 комнатами, общей площадью 82,57 кв.м. находятся на втором этаже роскошной резиденции в швейцарском кантоне Тичино среди зелени и спокойствия.
Состоят из просторной прихожей и холла; большой гостиной с угловой террасой 14,70 кв. м., выходящей на юг, и, следовательно, очень светлой и удобной в любое время года; хорошо меблированной кухни открытой планировки; спальни с двуспальной кроватью и просторным балконом; ванной комнаты с окном, гидромассажной ванной и душем. Встроенные просторные шкафы и стеллажи.
Высококачественная отделка. центральное отопление с термовентилями. бронированные двери, двойное остекление, электрические ставни.
Подвал и 2 места в гараже;
Квартира находится в окружении 18500 кв.м красивого зеленого парка; консьерж-сервис; прачечная (включая сушку); сауна; спортивный зал / зал релаксации; большая гостевая стоянка. Кроме того: открытый бассейн с подогревом, детский бассейн и солярий; Пляж на озере в 70 м, возможность приобретения места для лодки на причале прямо напротив бассейна.
Из сада по набережной можно дойти до Моркоте и Биссон.
Стоимость 840 000,00 швейцарских франков!


Property details

Этаж
2
Ближе к
Озеро
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана
Мебель
1
Количество комнат
2
Тип бассейна
Озеро
Жилая площадь
82,57
Тип паркинга
Гараж
Тип просмотра
Горы
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Мелиде

Топ предложения