Квартира в Гаципаша Махаллеси

57,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 142,000

Описание

Центрально-похожие квартиры в комплексе в Gazipasa Center
Квартиры расположены в центре Гаципаса. Одним из факторов, которые принесли Gazipasa на фронт, недавно является открытие аэропорта Gazipasa. Район Гаципаса расположен на расстоянии 180 км к востоку от Анталии. В прошлом это было названо Selinus, а затем Selinti, и, наконец, было дано статус района с инструкцией Мустафа Кемала Ататюрка. Регион называется скрытым раем благодаря своей 10 км длинной береговой линии, природных прибрежных бассейнов и средиземноморского климата. Проекты в Gazipaşa получают ценность в день и привлекают внимание инвесторов.
Квартиры на продажу в Gazipasa находятся в шаговой доступности социальных удобств, а также в 3 км от моря, в 4 км от аэропорта Gazipasa, в 40 км от центра Алании и в 160 км от аэропорта Анталии.
В комплексе есть множество роскошных особенностей, таких как круглосуточная охрана, генератор, открытый бассейн, детская площадка, автостоянка, тренажерный зал, центральная спутниковая система, системы видеонаблюдения, лифт и т.д. Квартиры предлагают комфортную жизнь с открытой кухней, ванной комнатой, влажной напольной керамикой и ламинированным напольным покрытием. АЙТ-3035

Property Details

Этаж: 1
Количество магазинов: 5
Фаза строительства: New building
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 2
Данные о строительстве: 01/04/2023
Общее количество комнат: 3

Location Гаципаша Махаллеси

Похожие свойства