EE24
1 / 11

Квартира в Акдениз Махаллеси

Акдениз Махаллеси, Конак, Эгейская область, Турция

210 000 € 2 442 €/м²

  • Площадь 86 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Местоположение
within the city
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
2

Описание

О проекте:
1010, 1010
Проект не имеет аналогов в своей архитектуре и концепции. Общая площадь 9272,40 м2, площадь ланшафта составляет как 6071 м2.
Современные и хорошо спроектированные апартаменты с 1+1, 2 +1, 3 +1 планировки и апартаменты с террасами предлагаются для вашего выбора.
Комплекс оснащен крытой и наружной парковкой, бассейном, баскетбольными судами, прогулочными площадками и игровыми площадками. Есть также беговые и велосипедные пути. Система безопасности, работающая 24/7. Все сделано для вашего удобства и комфорта.
Идеальное расположение дает вам все преимущества быть в центре города. Метро и автобусные линии находятся в шаговой доступности, чтобы вы могли легко добраться по городу. Университеты, больницы и торговые центры также в течение 5 минут, а аэропорт Adnan Menderes находится всего в 20 минутах езды от автомобиля.
Здания комплекса спроектированы в соответствии с последними правилами строительства в сейсмических районах.
Проект предлагает возможность получения турецкого гражданства, а также инвестирования в будущее.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по ценам.

Местоположение

Акдениз Махаллеси, Конак, Эгейская область, Турция

Похожие объекты

Смотреть все