Квартира в Алания

€ 81,000

Описание

МЕБЛИРОВАННАЯ 3-ХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ!

В самом сердце Махмутлара/Аланья в современном жилом комплексе класса люкс, который расположен всего в 250 метрах от моря на продажу выставлены 3-хкомнатные апартаменты.
Жилой комплекс расположен в отличном районе Махмутлара, в шаговой доступности от магазинов, ресторанов, кафе, автобусных остановок и т.д. Море в 5 минутах ходьбы. Рядом по субботам разворачивается базар. Комплекс огорожен, находится под круглосуточной охраной и имеет великолепную большую территорию с собственным ухоженным садом, парковочными местами, огромным плавательным бассейном, а также площадкой для барбекю. Украшением комплекса является дизайнерский фонтан.
Оригинально решена оздоровительная зона – здесь выстроен современный 2-этажный корпус, в котором находится полностью оборудованный тренажерный зал, 2 сауны, зона отдыха с диванами и современным камином. На цокольном этаже жилого блока имеется игровая комната для детей, бильярдный стол, настольный теннис.
Квартира, выставленная на продажу, расположена на высоком 2-м этаже одного из 3-х жилых блоков, имеет площадь 125 кв.м. и планировку 2+1. Здесь имеется небольшая прихожая со встроенным гардеробом, светлая гостиная, отдельная кухня, две спальни, два санузла (полноценный санузел с душевой кабиной и гостевой туалет) и два балкона (один из которых французский) с видом на территорию комплекса.
Квартира в превосходном состоянии и продается в комплекте с современной мебелью и всей необходимой бытовой техникой (газовая варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная и стиральные машины, холодильник, водонагреватель накопительного типа, кондиционеры)
Жилой блок оборудован двойным лифтом, имеется резервный генератор.
За порядком в комплексе следит консьерж.

Номер объекта на нашем официальном сайте - Ap1070
Для более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами!


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Ближе к
Море
Ванные
1
Тип пула
Публичный пул
Название места
Mahmutlar
Количество комнат
3
Количество этажей
11
Тип паркинга
Открытый
Разместить расстояние
250
Емкость парковки
100
Год подстройки
2007

Местоположение

Алания

Топ предложения