Студия в Алания

€ 31,000

Описание

Превосходная квартира - студия 0+1 в Махмутларе Алания в 450 метрах от моря.
Квартира находится в районе Махмутлар города Алании. Махмутлар - наиболее русскоязычный город в провинции Анталья. Расстояние до аэропорта Анталии 135 км, до аэропорта - Газипаша (Алания) - 30 км. Комплекс расположен на одной из главных улиц Махмутлара – улице Ататюрка.
Предлагаемая недвижимость в Махмутларе находится в новом супер современном благоустроенном жилом комплексе. Жилой комплекс ограждён. Есть охрана. Территории озеленена, есть сад. В комплексе – большой открытый бассейн с горкой. Детская площадка. На территории - подземная парковка, беседка, зона отдыха с барбекю. Баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт, бильярд, фитнес. В здании - 2 лифта, хамам, сауна, Wi-Fi.
В Махмутларе множество ресторанов, баров, магазинов, супер-маркетов, парикмахерских, рынков, банков и других нужных курортникам объектов. Есть свой еженедельный базар. До Алании и Анталии ходит общественный транспорт.
Квартира студия в Махмутларе имеет современную отделку и планировку. В апартаментах - гостиная с открытой кухней, прихожая, ванная комната, балкон. Находится на 10-м этаже 12-ти этажного здания. С балкона открывается удивительный вид на море и бассейн. Общая площадь - 31 кв. м. Апартаменты продаются полностью с мебелью и бытовой техникой. В квартире интернет и спутниковое телевидение. Квартира в отличном состоянии, готова к заселению.


Property details

Этаж
10
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Средиземное море
Количество комнат
1
Количество этажей
12
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Море
Тип входа
Со двора
Разместить расстояние
450 м
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Алания

Топ предложения