Квартира в Алания

45,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 33,000

Описание

Квартира на продажу в комплексе Angels 1, Махмутлар / Аланья
Комплекс Ангел 1 популярен, благодаря своему современному и недорогому спа-центру ANGELS SPA WELLNESS. Жители комплекса посещают спа-центр со скидкой.

Расположение: Комплекс расположен в центре исторической части района Махмутлар, где сохранены стены старинной крепости. Вокруг крепости красивейший вид на банановые плантации. Все места социально-культурного назначения расположены на расстоянии пешеходной досягаемости: через дорогу от комплекса – большой супермаркет, основная прогулочная улица с многочисленными барами и ресторанчиками, еженедельный базар и всё это всего в одной двух минутах ходьбы. Доехать до исторического центра Алании можно за несколько минут.

Инфраструктура комплекса: В комплексе предлагается закрытая охраняемая и освещаемая территория с бассейном для взрослых и детей, зона для принятия солнечных ванн на крыше, фитнес, сауна, и закрытый зимний бассейн. Управляющая компания с русскоязычным персоналом.

Характеристика квартиры: Квартира расположена на 2-м этаже 12-ти этажного блока №1. С балкона открывается вид на окрестности и бассейн. В спальной комнате 2-х спальная кровать. В гостинной раскладной угловой диван, тв с не менее 7 русскими каналами, обеденный стол на 4 человек, также имеется весь необходимый пакет бытовой техники, включая посудомоечную машинку. Кухонная утварь, постельное белье и полотенца в наличии.

Квартиры в аренду в этом комплексе пользуются спросом и зимой и летом. Гарантированный доход с аренды от 8000 евро.

Оформление квартиры в собственность займет 2-4 рабочих дня. Возможно приобрести в кредит.
Обращайтесь, постараюсь ответить всем!

Property Details

Этаж: 2
Этаж (верхний): 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель: 1
Количество комнат: 2
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 12
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Море
Тип входа: Со двора
Год подстройки: 2015
Примыкающая территория: Сад

Location Алания

Похожие свойства