Квартира в Алания

€ 70,000

Описание

Просторная трехкомнатная в центре! НЕДОРОГО!

Просторная и светлая квартира расположена в жилом комплексе, в туристическом городке Махмутлар, всего лишь в 450 м от моря. Махмутлар – это то место, где все самое необходимое в шаговой доступности: супермаркеты, продуктовые и текстильные магазины, сувенирные лавки, рестораны, кафетерии, банки, обменные пункты, аптеки, почтовое отделение, остановки общественного транспорта и многое другое. Всего в 400 метрах от жилого комплекса строится новый 6-тиэтажный торговый центр!
Квартира 2+1 площадью 128 кв.м расположена на 1 этаже в восточной и западной сторонах 10-тиэтажного жилого дома и состоит из двух спальных комнат, гостиной с полуоткрытой кухней, двух санузлов (одного полноценного с душем и дополнительного туалета), двух балконов, с видом на сад и красивую территорию комплекса.
Квартира выставлена на продажу с чистовой отделкой. Cтальная входная дверь, пластиковые окна, мраморное напольное покрытие, точечные светильники со светорегуляторами, корпусная мебель в кухне с мраморной столешницей, полностью укомплектованные санузлы.
В стоимость квартиры включены кондиционеры (2 шт.) и стиральная машина.
Комплекс имеет огромную (7.815 к.в.м), огороженную, красивую территорию с плавательным бассейном, водными горками, собственным рестораном, детской игровой площадкой, тренажерным залом, сауной, теннисным кортом.
Дом оборудован лифтом, имеется резервный генератор и система солнечного водонагрева!

Номер объекта на нашем сайте - Ap1449
Для более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с нами!



Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2005
Количество этажей объекта
10

Местоположение

Алания

Топ предложения