Квартира в Алания

€ 109,000

Описание

Уникальное предложение!
Только от компании "New Life Turkey" эксклюзивное предложение!ПОКУПАТЕЛЯМ КВАРТИРЫ 2+1 В РЕЗИДЕНЦИИ "PANORAMA LUXS" МЕБЕЛЬ В ГЛАВНУЮ СПАЛЬНУЮ КОМНАТУ В ПОДАРОК!!!!.Мы Рады предложить Вашему вниманию новейший современный проект «Panorama Luxs» от застройщика!Данный проект заслуживает особого внимания, так как всё в нем исключительно на высшем уровне и по доступным ценам.
Так же возможны условия РАССРОЧКИ в 2 вариантах:От застройщика - 50% от стоимости квартиры первый взнос и оставшуюся сумму в кредит в банке на 10 лет.
Второй вариант рассрочки от нашей компании - 30% первый взнос от полной стоимости и оставшуюся сумма в РАССРОЧКУ на 2 года.
P.S.: Для покупателей, которые хотят приобрести несколько объектов могут быть предоставлены особые условия, о которым вы можете узнать связайшись непосредственно с нами!«Panorama Luxs» это комплекс «Люкс» класса. Он расположен в живописном месте Турции, в одном из живописных районов города Алании - Кыргыджак, на побережье Средиземного моря! Небольшой курортный Каргыджак расположен всего в трех километрах от курорта Махмутлар и в 16 километрах к востоку от города Аланья, в окруженном лесами живописном уголке природы между побережьем Средиземного моря и подножием Торосских гор.Отдых здесь позволяет на время забыть о суете мегаполисов, не лишая себя при этом удобств цивилизации.Природная чистота местной природы целенаправленно поддерживается усилиями жителей района и местной администрации. Поэтому стоит приехать в Каргыджак всей семьей, чтобы вдохнуть чистый морской воздух, насыщенный йодом, прогуляться по вымощенным булыжником аллеям в тени апельсиновых и банановых деревьев.
А для приверженцев здорового образа жизни здесь прямо на улицах установлены специальные тренажеры, доступные для всех желающих.
Этот великолепный проект был создан женщиной архитектором, а как известно женщины являются хранительницами домашнего очага, поэтому в этом проекте всё просчитано до мелочей с учётом потребностей для каждого члена семьи.
На территории размером 11 652 квадратных метра практично расположены 8 блоков в каждом из которых 12 квартир. На социальной територии расположены открытые бассеины с детскими секциями. Вид из апартаментов открываюется неповторимые пейзажи гор, моря и прекраснейшего города Алании. Так же имеется закрытый бассейн.
Во время отдыха и в свободное время Вам скучать не приётся, так как в комплексе еть множество развлечений: кинотеатр,боулинг, хамам, фитнес зал, футбольное и баскетбольное поле, тенис, сквош, бильярд. Для детей детский клуб. Так же комплекс имеет собственную крытую парковку. Комплекс охраняется 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Особенности комплекса:
11 652 кв.м., 8 блоков и 96 квартир,5 открытых бассейнов,1 Закрытый бассейн, кинотеатр, боулинг, Хамам, фитнес, Футбольное Поле, Баскетбольная и теннисная площадки, 3 парковки,1 Крытая парковка, Детский клуб, бильярд, Настольный теннис, кафе, маркеты, сквош, 7/24 безопасность,Wi-Fi.
Вашему вниманию предоставлены квартиры:
1 + 1: 65 квадратных метров
2 + 1: 105 и 120 квадратных метров
3 + 1: 180 и 200 квадратных метров
В 650 метрах от моря, Махмутлар центр в 1,5 км, аэропорт Газипаша, 20 км, 15 км от центра Алании.
В стоимость квартир включены кондиционеры и проточный обогреватель воды.
https://www.youtube.com/watch?v=vKezG9IQFiI


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Алания

Топ предложения