Квартира в Алания

€ 190,000

Этот роскошный комплекс построен для комфорта, где есть все необходимое для отдыха и релаксации; море, солнце и прекрасная природа.
Из этой квартиры открывается захватывающий вид на Средиземное море и горы Таурус.
Эти апартаменты с одной спальней и тремя спальнями имеют потрясающие виды с прекрасным расположением на этом полностью загруженном комплексе.
Эта потрясающая двухуровневая квартира с двумя спальнями имеет потрясающие виды с фантастическим расположением на этом полностью загруженном комплексе.
В нем есть кухня в американском стиле с обеденной зоной и гостиной.
Комплекс был разработан для спокойствия и расслабления в нескольких минутах ходьбы от уединенного пляжа и бара.
Все внутренние и наружные светильники и фурнитура выполнены из высококачественных материалов, что делает курорт Конак очень роскошным местом для жизни.
Все удобства находятся в нескольких минутах ходьбы от комплекса и с автобусом до центра на главном входе делают это идеальным местом.
Качество и свобода в одном комплексе.

Данные объекта

Туалет
1
Этаж
4
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Спутниковое ТВ
Количество комнат
5
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Алания

Топ предложения