Пентхаус в Алания

€ 635,000

Описание

Эксклюзивный пентхаус 3+2 в комплксе класса Люкс. Аланья- Конаклы
Предлагаем Вашему вниманию двухуровневые апартаменты 3+2, S-288 кв.м в роскошном комплексе премиум класса. Апартаменты выходят на южную сторону и имеют потрясающий вид на море.
Резиденция расположена в уникальном месте на возвышенности всего в 700 метрах от моря, на территории площадью 16 000 м2 в курортном районе Алании-Конаклы.

При строительстве используются новейшие технологии, не применявшиеся ни в одном ранее произведенном строительстве в Анталийском регионе. В отделке применяются материалы высочайшего уровня, дизайн создается с использованием техники, мебели и технологий, являющимися мировыми брендами.

Комплекс предлагает развлечения на любой вкус: Любители активного отдыха могут прокатиться на горном велосипеде по красивейшему парку или на коньках по настоящему катку. Также на территории комплекса свой теннисный корт, футбольное поле и баскетбольная площадка, мини гольф.
Для детей предусмотрены большая игровая площадка, игровая комната, игровые приставки, мини клуб, аквапарк со скалодромом и для самых маленьких атракцион с паровозиками.
Для любителей водных развлечений в комплексе предусмотрены бассейны - открытый инфинити-бассейн с водопадом и закрытый бассейнс джакуззи в СПА-зоне, горки, сауна, хамам, финская парилка и даже специальные оздоровительная комната с солью.

Более подробную информацию (рассрочка платежа, планировка апартаментов, прайс лист, ознакомительный тур в Аланию) вы можете получить у наших менеджеров.


Property details

Туалет
1
Этаж
4
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
5
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Алания

Топ предложения