Квартира в Алания

€ 73,000

Описание

Отличный вариант для покупки квартиры на Средиземном побережье. На продажу выставлена просторная квартира с двумя спальнями в прекрасном охраняемом комплексе всего в 150 метрах от пляжа. Инфраструктура комплекса позволит более комфортно проводить свой отдых в любое время года. Комплекс состоит из двух блоков высотой в 12 этажей. В пару шагах от комплекса есть автобусная остановка, откуда вы сможете легко добраться до центра Аланьи и ее близлежащих районов.
Квартира 2+1, общей площадью 120 м2, планировка включает в себя: гостиную объединенную с кухонной зоной, 2 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, 2 просторных балкона. Квартира расположена на 9 этаже, десятиэтажного дома. Окна квартиры смотрят на юг и восток. Квартира полностью меблированная и оборудована бытовой техникой(стиральная машина, газовая плита с духовкой, холодильник, вытяжка, микроволновая печь, телевизор), в каждой комнате установлены кондиционеры. Из окон квартиры есть красивый вид на море, горы и город.
На территории комплекса:
Плавательный бассейн с горкой
Фитнес
Теннисный корт
Баскетбольное поле
Детский парк
Генератор
Беседка с барбекю
Интернет
Лифт
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]


Property details

Этаж
9
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2006
Количество этажей объекта
10

Местоположение

Алания

Топ предложения