Квартира в Алания

95,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 81,000

Описание

Напрямую от собственника на продажу выставлена квартира 2+1 в ухоженном комплексе, всего в 300м. от Средиземного моря. Комплекс был построен в 2008 году и расположен в центре района Тосмур. Комплекс находится в центре района, а это значит, что магазины, банки, рестораны и кафе всегда будут под рукой. Это прекрасный вариант для комфортного отдыха и постоянного проживания всей семьей.
Квартира 2+1, общей площадью 95 кв.м, планировка включает в себя: гостиную объединенную с кухонной зоной, 2 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, 2 балкона-террасы. Квартира расположена на 6 этаже, девятиэтажного дома. В квартире был сделан полный дизайнерский ремонт из высококачественных материалов. Кухня была сделана на заказ, полностью обновлены ванные комнаты, а также напольное покрытие изменено на ламинат, заново покрашены стены, в 2 комнатах стена сделана из дизайнерского камня. Вся мебель в идеальном состоянии и входит в стоимость. Качественная и дорогая мебель была куплена в магазинах Kervan, Istikbal, Doksan, Evzen. В спальной комнате установлена гардеробная которая была изготовлена на заказ.
На территории комплекса:
Открытый плавательный бассейн
Детский плавательный бассейн
Теннисный корт
Беседка для барбекю
Открытая парковка
Генератор
Стоимость ежемесячного обслуживания комплекса(айдат) составляет 80 турецких лир.
Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами: Ольга Сютлюбудак Телефон : 8 800 700 48 45 (Бесплатный звонок из всех регионов России) Tel. Mob: +90 553 326 87 17 (Viber, Whatsapp) Tel. Ofis: +90 242 323 56 53 Skype: sales_altoprealestate.ru Facebook: Olga Altop Real Estate Web: www.altoprealestate.ru E-mail: [email protected]

Property Details

Этаж: 6
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2007
Количество этажей объекта: 9

Location Алания

Похожие свойства